Кража Неймара, опасный клоун, женщины на шеях, трусливый кот и другие лучшие ролики недели

Анекдоты — это прошлый век. Видео — вот, что смешно.


Почему-то смешное видео

— Подруга, хватит уже котов с улицы таскать. Пора тебе мужика завести!

— Тома, кота схватила и понесла, рыбкой успокоила. А мужик может сопротивляться.

— А ты не мешкай. Я ,как подруга, должна тебе помочь…

Карнавал закончился, в смысле, Бразилия проиграла на ЧМ и улетела, а Неймар остался. На этот раз он притворился картонным.


Если раньше вы не боялись клоунов, то пора начинать

Обычно мы игнорируем трейлеры: они не раскрывают содержание, герои не успевают проявиться, а зритель — ощутить себя на их месте, нет пространства для фантазии, душевности. Короче, фильм лучше.

Но не в этот раз. Трейлер «Планеты зверей» очаровывает с первой улыбки злобного клоуна, который с задиристым энтузиазмом впервые вышедшего на улицу без сопровождения взрослых ребенка кромсает все вокруг. Наверное, он играет главную роль. И, продолжая свое расследование, мы выяснили, что фильм не голливудский, а китайский! А Майкл Дуглас там хедлайнер.


Американка отомстила бывшему — пострадала вся улица

Оказывается, американцы, как и мы, не в силах противостоять паленому фейерверку. Особенно накануне большого праздника. И подумаешь, что продает его безрукий персонаж.

Есть три версии произошедшего: девушка отомстила бывшему; девушка обнаружила брак, благодаря которому фейерверк можно взрывать, держа в руках; девушка вышла из-под контроля. И только три из них мы придумали сами!

А официально известно, что произошло это в Нью-Йорке сразу после празднования Дня независимости США.


Как оживить мертвую белку

Иногда мы играем в британских ученых (сами они отказываются с нами играть) и доказываем, что кофе разного рода (не все еще знают), а философский камень назван так не потому, что самый умный (до сих пор есть заблуждения). Потом мы заигрываемся и выпускаем серьезное исследование, в котором авторитетно заявляем, что воскрешать могут только Виктор Франкенштейн (мы читали книгу, которая это доказывает) и 3D-принтер (доказали это, посмотрев несколько фильмов).

Играем дальше. Затем раздается звонок. По коду номера мы доказываем, что он в роуминге. Это настоящие британские ученые. И они доказывают нам, что на самом деле есть и третий способ воскрешения. Мы требуем более веских доказательств, потому что заявление может иметь резонанс и катастрофические последствия! Они не пасуют и присылают нам видео. Мы умываем руки.

А на самом деле здесь просто добрейшее видео. Любопытная белка изучала электрические провода, что ее и убило. Такая молодая, подумали прохожие, и оказали ей первую помощь. Грызун ожил.


Помогите полиции найти подозреваемого в красной кофте

Обычный новостной сюжет неожиданно стал вирусным в США.

Экран показывает двух праздно шагающих полицейских, но диктор уверяет: они гонятся за подозреваемым в красной толстовке. Гад так хорошо замаскировался что найти такого профи нелегко. Свистать всех на борт, в погоню!


Японская подборка с видеорегистраторов

Смотреть ролик нужно, уперев руки в бока, вроде: «Что здесь происходит? Я кого спрашиваю?»


МРТ человека, делающего битбокс

Если уж какой-то агрегат стоит почти один миллион долларов, как аппараты для компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и позитронно-эмиссионной томографии, то глупо использовать его только по назначению.


Очень много мужчин с женщинами на шее. В буквальном смысле

В Финляндии прошло ежегодное соревнование по переноске жен. Конкурс проходит в небольшом финском городке Сонкаярви. В этом году по-семейному бегали 53 пары. Победили супруги из Литвы.

Соревнования проводятся с XIX века. Правда, все начиналось с мешков с зерном и живых свиней на плечах участников.


Возмутительная реакция кота на зеркало

Хозяева решили, что их малыш уже достаточно взрослый, чтобы кое с кем познакомиться. Оказалось, поспешили снять подгузник, сила духа вышла наружу.


Самое грустное видео недели

Хорватским пожарным пришлось умчаться на вызов всего за несколько минут до исторического триумфа их сборной. Надеемся, финал ЧМ они смогут досмотреть до конца. Должна же быть справедливость.

Анекдот в тему (да-да, мы из тех, у кого на каждый случай). «В хорватском языке четыре времени: прошлое, настоящее, будущее и дополнительное».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter