Красота по-белорусски: как прошел День красоты в "Песочнице"

Арт-площадка "Песочница" устроила настоящий праздник для всех представительниц прекрасного пола – День красоты. Всех девушек ожидали интересные ивенты, конкурсы, розыгрыши и много подарков. Мы побывали на фестивале и сами увидели, как прошел День красоты в "Песочнице".

Посетительницам праздника предоставлялась уникальная возможность получить бесплатный макияж. Мастерицы со стенда предоставляли свои услуги всем желающим. Кроме этого, после преображения девушки получали подарок и возможность поучаствовать в розыгрыше бьюти-бокса – набора косметики от спонсора.





На стенде в гавайском стиле была представлена интересная лотерея. Всем участницам нужно было подписаться на страницу организаторов в Instagram и закрутить колесо. На каждом его секторе был написан приз, и тот, на который укажет красная стрелка после остановки, и достанется счастливой девушке. Эта лотерея беспроигрышная, и все участницы получили обещанную награду. Причем выиграть можно было не один подарок, а два или даже целую коробку!

Кроме декоративных принадлежностей, на фестивале были представлены и уходовые средства. Торговая компания представила новинки из кремов для лица и косметических масок для увлажнения кожи. На своем стенде они также представили свою продукцию в новой упаковке со стилистикой персонажей книги "Алиса в стране чудес" от художницы Дарьи.


К слову, сама мастерица тоже была на празднике, на котором представила свои временные переводные татуировки. Девушка наносила их всем желающим абсолютно бесплатно, а затем дарила свои фирменные наклейки.



Какой же праздник красоты без фотографий? Специально для этого на площадке была размещена специальная фотобудка для моментальных снимков и стенд с зеркалом.



За музыкальное сопровождение праздника отвечали диджеи SALUT, JAZA и группа MIKITA. Коллектив представил публике новые синглы и исполнил давно любимые композиции.


Гости Дня красоты были всех возрастов, от мала до велика. 



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter