Красная Поляна приглашает

Зимний сезон в комплексе отдыха санатория “Беларусь” в поселке Красная Поляна (Сочи) откроется в середине декабря, сообщил начальник государственного учреждения “Центр по санаторно-курортной работе “ЦентрКурорт” Управления делами Президента Республики Беларусь Олег Михайлов.

Несмотря на то что комплекс был открыт только в нынешнем году, белорусы уже проявляют к нему большой интерес, заверил он. Комплекс расположен на российской территории, а поэтому белорусам не требуется виза. Немаловажное значение имеет и наличие регулярных авиарейсов по понедельникам и пятницам.
Зимой отдыхающие здесь могут воспользоваться прокатом горнолыжного оборудования, предоставляется трансфер к подъемникам, прокат автотранспорта. Кроме того, можно отправиться на экскурсии на снегоходах или лошадях к нарзанным источникам, съездить в Сочи, насладиться зимней рыбалкой на горном озере, полетами на паропланах, вертолетными экскурсиями, продегустировать кавказский мед и домашние вина.
А заместитель Управляющего делами Президента Республики Беларусь Эдвард Матулис отметил, что в будущем в белорусском комплексе отдыха в Красной Поляне планируется увеличить количество мест для проживания. Так, в 2008 году начнется строительство еще одного корпуса трехзвездочного уровня. Будет возведен и крытый спортивный комплекс, сообщает БЕЛТА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter