Красивыми не рождаются,а становятся при помощи талантливых модельеров

Сериал “Не родись красивой” вроде бы мало кто смотрит всерьез, но тем не менее все в курсе перипетий судьбы девушки Кати, работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Природа наделила ее острым умом и чистой душой, но ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако непривлекательная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье. И наряду с вопросами: устроится ли Катина личная жизнь, как далеко ей удастся продвинуться по карьерной лестнице и станет ли гадкий утенок прекрасным лебедем, женская половина зрительской аудитории с увлечением обсуждает вопрос, кто же на самом деле шьет коллекции Zimaletto. Ведь волнующие интриги в сериале разворачиваются именно на фоне компании, занимающейся высокой модой.

Как отмечает сайт adensya.ru, поневоле складывается впечатление, что помимо основной, развлекательной роли сериал выполняет еще одну функцию: знакомит общественность с российской модной индустрией и пропагандирует произведения современных российских модельеров. Так, по информации сайта, мужчины в сериале носят произведения Дмитрия Логинова (Arsenicum by Enton). Вику и Амуру можно увидеть в платьях Alina Assi. Причем именно Вика (Юлия Такшина) стала лицом коллекции Алины Асси в прошлом сезоне. Секретарь Маша не раз появлялась в кадре в блузках Sultanna Frantsuzova. Некоторые вещи для съемок предоставила Карина Казарян (марка Kazarian). В одежде от Ольги Роминой через несколько десятков серий можно будет увидеть главную героиню сериала Катю Пушкареву (Нелли Уварову), которая в конце концов преобразится из гадкого утенка в лебедя, из Золушки в принцессу, из забитого очкарика — в очаровательную уверенную в себе женщину.
Тина Канделаки, Анастасия Волочкова, Алина Кабаева, Юлия Савичева, Дима Билан, Ева Польна и еще некоторое количество известных людей на съемочную площадку сериала приезжали в нарядах из собственного гардероба, сообщает сайт.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter