Красивая дебютантка Анна Трубецкая покорила зал Дворца Республики

Сегодня в Малом зале Дворца Республики влюбленную публику развлекала молодая и талантливая исполнительница Анна Трубецкая – финалистка проектов «Голас краіны» и «Х- Фактор».


Концерт «Новое имя: Анна Трубецкая. Слушать сердцем» – это своего рода эксперимент Дворца Республики, желание поддержать молодых поп-исполнителей, помочь им сделать первые шаги на большой сцене. Для этого придуман проект «Новое имя», его цель - познакомить публику с малоизвестными артистами, но которые из себя что-то представляют, скажем так, сумели добиться первого успеха на престижных музыкальных площадках.


Анна Трубецкая открывала цикл программ «Новое имя». Сильная конкурсная певица из Могилева известна поклонникам украинских вокальных телешоу «Голас краіны» и «Х-Фактор». Условно концерт состоял из четырех частей, в каждой из которых Анна рассказывала зрителям о своем творческом пути: семья, родина, конкурсы. Разумеется, радовала зал исполнением проверенных хитов, которые помогали ей пробиться в финалы популярных шоу, среди них «Кукушка» Цоя, «Я не могу без тебя» Валерия Меладзе, «Зачем тебе я» Григория Лепса, Fregile Стинга.  



Наконец, четвертый блок – обретение своего «я». Анна сейчас пребывает в активном поиске собственных новых песен. Наставница Тина Кароль подарила ей композицию «Гроза», премьеру артистка и представила благодарной публике Дворца Республики. Щемящую ноту в выступление Анны добавила песня «Мама», которую написал папа Трубецкой, а она посвятила номер понятно кому. Мама и бабушка со слезами на глазах преподнесли очаровательной дочке и внучке по букету цветов, с этой минуты атмосфера в зале стала по-домашнему уютной и по-семейному доброжелательной.



«Вселенная дала тебе не только красоту, но и талант», – звучали с большого экрана приветственные слова Насти Каменских, другой наставницы Анны Трубецкой. Виртуальная Настя пожелала реальной Ане больших залов и мощной сольной карьеры. Среди специальных гостей мы заметили артистов продюсерского центра «Спамаш» Ивана Здонюка и Ксению Галецкую, за режиссурой и творческой атмосферой в зале следила опытный продюсер Анжелина Микульская, что дает нам повод не беспокоиться о дальнейшей судьбе молодой артистки. Вероятнее всего, хиты у нее появятся, и очень скоро, а напишет их, в том числе, Леонид Ширин – премьеру песни его авторства «Слушать сердцем» Анна исполнила под занавес своего первого сольного концерта в столице.


А мы будем следить за афишей Малого зала Дворца Республики. Какие еще яркие дебюты предстоит нам услышать на этой сцене в ближайшее время?..






Фото предоставлены Анной Трубецкой 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter