Красавицы, на подиум!

На телеканале ОНТ начинается трансляция VII Национального конкурса красоты “Мисс Беларусь — 2012”.

Уже 1 апреля зрители ОНТ увидят премьерное шоу проекта и узнают имена самых красивых девушек страны. Ведь добраться до финала удалось далеко не всем.

Более сорока красавиц, которые прибыли в столицу из разных регионов страны, ждали настоящие испытания: обучение искусству дефиле, занятия фитнесом и хореографией, тренировки в тренажерном зале, работа с косметологами, диетологами, психологами и стилистами. По результатам того, как участницы работали над собой, жюри определило лучших, которых мы и увидим в эфире ОНТ.

Кроме дефиле конкурсанток, зрители увидят испытания, с которыми столкнулись девушки за время подготовки к шоу — например, дефиле по понтону в бассейне и шопинг за несколько минут. Специальным гостем  первого шоу станет популярный российский певец Прохор Шаляпин.

Имя самой красивой девушки страны назовут в финальном шоу 4 мая. Зрители также выберут свою победительницу в номинации “Мисс зрительских симпатий”. Голосование начнется уже во время первого шоу. Для того чтобы отдать голос за участницу, которая понравилась, нужно будет отправить sms-сообщение с ее номером.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter