Конкурс национальных культур, творчества и красоты «Грация International» пройдет в Витебске

Участвовать в IV Открытом конкурсе национальных культур, творчества и красоты «Грация International» могут девушки в возрасте от 18 лет до 31 года, которые учатся в высших учебных заведениях Республики Беларусь и представляют национальные культуры, землячества, этнические группы.


Состязания красавиц проводят Центр культуры «Витебск» и филиал «Центр национальных культур» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и Витебского горисполкома.

Как сообщили в Центре культуры «Витебск», участниц ждут традиционные конкурсные испытания: национальное блюдо, конкурс ораторского мастерства, творческий конкурс, конкурс дефиле и конкурс группы поддержки.

Для участия в проекте необходимо отправить заявку, автобиографию, фото и видеовизитку с творческим номером, который отображает национальный колорит, на адрес электронной почты до 25 февраля. После онлайн-кастинга станут известны участницы финала, который пройдет в концертном зале «Витебск». Узнать дату финала и другие подробности проекта можно на сайте Центра культуры «Витебск» и в официальных аккаунтах социальных сетей.

alimova@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter