Козловский: будем продолжать системную работу по продвижению предпринимательства в Барановичском районе

Об этом рассказал член Конфедерации предпринимательства ООО «Бизнес-центр. Центр поддержки предпринимательства» города Барановичи Павел Козловский.

Ему вручили почетную грамоту Министерства экономики «За многолетнюю плодотворную деятельность по обеспечению экономической и организационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, значительный вклад в становление и развитие предпринимательского сектора экономики, участие в стимулировании деловой активности в городе Барановичи и Барановичском районе».

По мнению Павла Козловского, в районе все больше тех, кто решается открыть свое дело. Он также отметил, что гордится высокой оценкой труда коллектива:

Барановичский центр поддержки предпринимательства стоял у истоков развития предпринимательства в Беларуси. На протяжении 30 лет мы оказываем информационную, консультационную, организационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства по вопросам ведения бизнеса. Занимаемся организацией круглых столов, семинаров, тренингов, обучением начинающих предпринимателей. Надеемся, что наши наработки послужат развитию деловой инициативы. Будем продолжать системную работу по продвижению предпринимательства в регионе.

Эксперт также отметил, что активизация предпринимательской инициативы населения, снижение административных барьеров для ведения бизнеса позволят улучшить структуру белорусской экономики, повысить ее конкурентоспособность, обеспечить эффективную занятость и рост доходов населения.

Фото предоставлено Конфедерацией предпринимательства

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter