Козерогов поджидают конфликты, Овнам запрещена лень. Астропрогноз на январь

Астропрогноз составил для наших читателей белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Мы смотрим в новый год с надеждой. Но, чтобы надежда реализовалась, нужно подкрепить ее конкретными делами. Поэтому работайте над собой, не забывайте о своем здоровье — и оно вас не подведет. Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 2, 11, 17 и 25 января. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношений, не выплескивать эмоции наружу. Волнение и перенапряжение могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции.

С 3 по 17 января Луна будет растущей, поэтому хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 1 по 2 и с 18 по 31 января (на убывающей Луне) — заниматься очищением организма. Важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения. То есть для Козерогов и Водолеев. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.

Тяжелыми для Козерогов могут быть 8—10, 23 и 24 января. Избегайте больших компаний, конфликтных ситуаций, старайтесь ни с кем не спорить, лучше посетите художественную выставку или сходите в театр. Уделите больше времени чтению серьезной литературы 13—15 января, хорошо открыть для себя новую область знаний.

Непростыми у Водолеев могут стать 11, 12, 25 и 26 января. Избегайте резких движений, не старайтесь получить все сразу здесь и сейчас, к любым изменениям подходите трезво, продумывая каждый шаг. Понаблюдайте за своим организмом 16 и 17 января. Если он пошлет тревожные сигналы, следует быть более сдержанными в проявлении эмоций.

Напряженные у Рыб 1, 13—15, 27 и 28 января. Находитесь в постоянном движении, не проявляйте агрессии, не навязывайте другим свое мнение, особенно если вас об этом не просят. Устройте для себя разгрузочные дни 18—20 января, избегайте разговоров ни о чем. Любые ограничения извне воспринимайте как отдачу долгов.

Для Овнов тяжелыми могут оказаться 2, 3, 16, 17, 29 и 30 января. Избегайте ссор и выяснения отношений, перепроверяйте информацию, которая к вам приходит. Не спешите, не суетитесь, взвешивайте каждый шаг, который собираетесь предпринять. Не позволяйте себе лениться 21 и 22 января, больше работайте над собой, силы, потраченные на укрепление организма, благоприятно скажутся на вашем здоровье.

Серьезные для Тельцов 4, 5, 18—20, 31 января. Не экспериментируйте над своим здоровьем, особенно в применении различных диет, хорошо поголодать или хотя бы ограничить себя в пище. Понаблюдайте за своим состоянием 23 и 24 января. Если где-то кольнет, возможно, нужно пересмотреть рацион питания.

Напряженные для Близнецов 6, 7, 21 и 22 января. Никого не обманывайте, не искажайте информацию, даже если это надо, как вам кажется, для хорошего дела, — потом может сказаться на вашем здоровье. Не избегайте 25 и 26 января решения сложных вопросов, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

Тяжелыми у Раков могут оказаться 8—10, 23 и 24 января. Старайтесь сдерживать негативные эмоции, не обижайтесь на близких, думайте только о хорошем. Неплохое время для подведения итогов и выстраивания планов на будущее — 1, 27 и 28 января. Подумайте о том, что вы хотите в себе изменить.

Непростые у Львов 11, 12, 25 и 26 января. Старайтесь философски подходить к возникающим препятствиям, если события вас куда-то не пускают, не пытайтесь настоять на своем. Жизненные ситуации 2, 3, 29 и 30 января могут проверять вас на стойкость, старайтесь не плакаться, любые испытания проходите достойно.

Напряженными для Дев могут стать 1, 13—15, 27 и 28 января. Будьте внимательны к словам, не бросайте их на ветер, любое неосторожное слово может негативно сказаться на вашем здоровье. Стремление к преобразованиям 4, 5 и 31 января может увести вас не туда. Не беритесь за дело, пока хорошенько не продумаете и не проговорите все его детали.

Серьезные у Весов 2, 3, 16, 17, 29 и 30 января. Следите за своим внутренним состоянием, не поддавайтесь эмоциям, для достижения равновесия примите контрастный душ. Будьте внимательны 6 и 7 января к сигналам своего организма. Он может предупредить вас о вероятных проблемах.

Тяжелые для Скорпионов 4, 5, 18—20, 31 января. Не пытайтесь преодолеть непреодолимое. Если что-то не получается, отложите на потом. Старайтесь ко всему подходить оптимистично. Следите за своими поступками 8—10 января, не отвечайте на грубость тем же, будьте смелыми, но не проявляйте агрессии.

Непростыми для Стрельцов могут стать 6, 7, 21 и 22 января. Для достижения желаемого нужно быть более активным, стремиться к расширению своих горизонтов. Но при этом внимательно относитесь к информации, которая к вам приходит. Дайте для тела физическую нагрузку 11 и 12 января, сделайте зарядку. Хорошо поменять комплекс упражнений либо добавить что-нибудь новенькое.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter