Коттеджный поселок - удобное место для строительства собственного дома

Жизнь в городской квартире напоминает иногда жизнь в большом муравейнике для людей.

Жизнь в городской квартире напоминает иногда жизнь в большом муравейнике для людей.

Не всегда наша квартира полностью отвечает всем требованиям, которые к ней предъявляются. Многое делать в квартирах запрещено или необходимо согласование с соответствующими структурами. Например, нельзя просто так сделать перепланировку квартиры, увеличить ее площадь даже за счет балкона. На все необходимы специальные разрешения. Кроме того постоянно приходиться помнить, что вокруг живут другие люди, с которыми как не крути, приходиться считаться.

Вот по этому многие люди и начали задумываться о том, что, наверное, идеальным вариантом для жизни является частный дом. Лучше всего если он будет находиться в коттеджном поселке, таком как «Вельга парк». Данный поселок находиться на северо-западе от Москвы. Поселок раскинулся в холмистой местности, также там есть озеро и разбит парк. Со столицей он соединен хорошим транспортным сообщением. К нему можно добраться сразу по трем шоссе: Новорижскому, Ленинградскому и Пятницкому. Все подъезды к участкам заасфальтированы, в любое время года гарантирован подъезд к поселку и домам. Предусмотрено и движение общественного транспорта до поселка.

Продажа участков в коттеджном посёлке осуществляется для строительства на них деревянных домов. Такова архитектурная особенность данного поселка. Данный стиль удачно вписывается в расположенный вокруг поселка лес, а также создает атмосферу аутентичной деревенской жизни. При покупке участка можно будет выбрать один из предложенных на выбор проектов домов. А еще жители поселка сами будут решать, какими будут архитектурные элементы.

Если вы решили переселиться из города в собственный дом, но еще не выбрали коттеджный поселок, посетите «Вельга прак». Уверены, что он вам понравиться, и вы сможете обрести в нем комфортный и уютный загородный дом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter