Кошка несколько минут прокрутилась в стиральной машине и выжила

Инцидент произошел в Великобритании. Женщина занялась стиркой и не заметила, что в барабане машины заснула ее кошка.

Фото Jackie Mullens

58-летняя британка Джеки Малленс запустила 20-минутную стирку при 40 градусах по Цельсию, пишет Metro. Спустя несколько минут она обратила внимание на странные звуки. Оказалось, что внутри стиральной машины была ее шестилетняя сиамская кошка Грейси.

Животное немедленно отвезли к ветеринару, который после обследования заявил, что у него поврежден мозг, а в легкие попала жидкость. И предложил усыпить кошку, так как она не проживет долго. Во время разговора о кремации Грейси мяукнула и даже подняла голову, уверяет хозяйка. Она посчитала это знаком и отвезла питомца в другую клинику.

На этот раз кошке сделали капельницу, а за состоянием наблюдали всю ночь. Уже утром ее отдали хозяйке в удовлетворительном состоянии. Британка отметила, что заплатила за ее лечение 500 фунтов (примерно 1400 рублей).

- Если бы рабoтало радио, и я бы ее не услышала, или если бы я вышла... Бoюсь даже представить, что бы случилось. Я не мoгла пoверить глазам, в жизни мне не былo так плохо, - призналась изданию Мaлленс.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter