Кошка, которая просит любви

Колонка Татьяны Сулимовой
Третий день где–то в нашем дворе орет кошка. Причина ее страданий очевидна, и многие женщины их разделяют. Весна...

— Отчего вы, женщины, такие скрытные? — как–то жаловался мне приятель. — Вот бы и вы, как кошки, обозначали свое желание истошным криком, а то... В каждой загадка... А если просто, как говорится, без загадок — похоть и все!

Ишь они какие, похоть... А поговорить? А в кино? А замуж?

Дай мужчинам волю, так они все и сведут к тайным свиданиям. И еще будут удивляться, почему это у нас глаза грустные, ведь так же все хорошо было. Нет, девочки! Нельзя им этого позволить! Зубы стиснем, будем мучиться, но ни гу–гу. Пусть ломают голову, как искать путь к сердцу.

А кошка, ой, воет!

Одна моя знакомая, женщина и привлекательная, и состоятельная окончательно извелась в своем одиночестве и решила — ай, все у меня есть, дети взрослые — пора и о себе подумать. Познакомила ее подружка с одиноким мужичком, и стала дамочка с присущей ей деловой хваткой его к себе приваживать. У женщин это как обычно бывает — сначала накормить, потом умыть и т.д. Правда, мужичку этапа «накормить» оказалось более чем достаточно. Нет, из благодарности он, конечно, и остальные пункты программы выполнял, но к «накормить» относился с особенной любовью. Старался не пропускать ни одного приема пищи. А на ночь бежал к себе домой, в комнатку на общей кухне. И если сначала на свидания приносил хотя бы какие–то сувениры из дерева или соломы, то потом уже просто являлся в хорошем расположении духа и со здоровым аппетитом.

— Представляешь, он мне 1 января с утра пораньше звонит и напоминает, что вечером, когда он уходил, рыбка еще оставалась, и, не дожидаясь ответа, тут же заявляет — так я приду! И ведь не жалко мне еды, но как–то даже перед детьми неудобно. Приходит, за стол садится, в одной руке рыбка, в другой — бокал вина, а сам за пирожком тянется. Счастливый!

Это тогда для моей знакомой стало последней каплей, она праздник портить не стала, но с тех пор, как только он звонил, сразу предлагала у него отужинать. У мужичка всегда отговорки находились, а потом и звонить перестал.

— Может, я привередливая... — вздыхает она печально, — живут же люди и с пьяницами. Так ведь иногда хочется мужика, но чтобы он свой был, домашний.

Вот ведь женская проблема — секс на один раз не каждой подходит. Нужен секс домашний, с близким и родным человеком, кошке этого, конечно, не понять. На ее крики рано или поздно прибегут пробудившиеся после зимы полосатые кавалеры, и будет она, счастливая, к маю облизывать своих котят. А женщины краешком глаза посмотрят на ее негу и вздохнут украдкой.

Может, и вправду как–то проще жить нужно? Отбросить в сторону высокие требования ума и позволить телу наполниться природным желанием, а там уж будь что будет!

Только ведь потом бывает еще больнее...

Понимаете, дорогие мужчины! Очень это тонкий вопрос, женское сексуальное желание. Тут весь спектр чувств задействован, от макушки до самых пяток.

Случаются, конечно, и счастливые исключения, когда женщина очень конкретна в проявлении своих чувств, но и это чаще всего бывает на ночных телевизионных каналах для взрослых.

Так что ввиду наступившей весны и грядущего женского дня будьте, пожалуйста, внимательнее, уважаемые мужчины! Вдруг вы заглянете в чьи–то глаза и услышите, как там кричит весенняя кошка. И если вы почувствуете, что где–то глубоко в сердце (именно в сердце!) вам это небезразлично...

Мне ли вас учить?..

Женщины! С наступающим!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter