Корзинка для офиса

Вчера после ремонта открылся магазин, где самый большой в стране ассортимент изделий народных промыслов
Вчера после ремонта открылся магазин, где самый большой в стране ассортимент изделий народных промыслов

Как и прежде, он расположен в центре Минска, но теперь называется «Купалинка». Именно на его прилавках раньше, чем в остальных магазинах, будут появляться новинки фабрик концерна «Белхудожпромыслы». Кстати, большинство сувениров — эксклюзив, и вы можете быть абсолютно уверены, что не увидите точно такую же картину или шкатулку у своих знакомых.

— Покупатель здесь всегда найдет то, что ему и по душе, и по карману, — показывает на прилавки, заставленные статуэтками зубров и устланные рушниками, генеральный директор концерна «Белхудожпромыслы» Виктор Лобачевский. — Конечно, магазин включат в программу посещения туристов, но все же основные наши клиенты — белорусы. Согласитесь, после оформления офиса в национальном стиле любой кабинет будет выглядеть необычно и интересно. Ведь о многих изысканных и самобытных вещах, которые делали наши предки, позабыли. Взять хотя бы шахматы ручной работы или панно с росписями по шелку...

К слову, цены в «Купалинке» не «кусаются» — они на 10 процентов ниже, чем в остальных магазинах. Лично мне приглянулись книга–бар за 97.980 рублей и подсвечник, вырезанный из дерева, за 28.850.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter