Коротко и ясно...

Вернувшись с работы, отец 11–летнего Виталика, «как обычно», принялся упрекать жену: «Сколько можно сидеть на моей шее, когда ты выйдешь на работу?» 35–летний кормилец вернулся из кухни с... двумя ножами в руках...
Вернувшись с работы, отец 11–летнего Виталика, «как обычно», принялся упрекать жену: «Сколько можно сидеть на моей шее, когда ты выйдешь на работу?» 35–летний кормилец вернулся из кухни с... двумя ножами в руках. До смерти перепуганная женщина вытолкнула сына из квартиры на лестничную площадку, но сама спастись не успела — разъяренный муж вонзил один из ножей ей в грудь... Охнув, она поспешила к соседям и попросила вызвать «скорую». Спустя пару минут к подъезду дома по минской улице Якубовского подъехали сразу два экипажа медиков: один увез жену, а другой... мужа. Оставшись в квартире, он нанес себе четыре ножевых ранения.

— Пострадавших отвезли в разные больницы. Женщина идет на поправку и дает показания, ее супруг пока без сознания. Против него возбуждено уголовное дело, — рассказала инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики Фрунзенского РУВД Минска Алла Барановская.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter