Корону — во дворец!

Сегодня  Беларусь  узнает  имя  главной  красавицы  страны

Сегодня  Беларусь  узнает  имя  главной  красавицы  страны

2 июня во Дворце Республики пройдет заключительный этап V Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2006». Напомним, что в нем приняло участие около 400 молодых представительниц прекрасной половины из всей страны, среди которых студентки и работающая молодежь, жительницы областных центров и небольших городков и поселков. 

До финала дошли 24 красавицы, представляющие разные регионы нашей республики. Среди них сегодня жюри определит победительниц в номинациях «Мисс Беларусь», «I Вице-мисс», «II Вице-мисс», «Мисс очарование» и «Мисс фото». В специальных номинациях будут названы «Мисс зрительских симпатий», «Мисс пресса» и «Мисс Дружба». 

Все финалистки Национального конкурса красоты получат дипломы и призы оргкомитета. А главным призом для избранной «Мисс Беларусь» будет корона, на изготовление которой пошло 100 граммов белого золота 585-й пробы и около полутысячи камней, среди которых есть и драгоценные. Вместе с титулом, денежным призом и короной, которая является переходящей наградой и находится в собственности Национальной школы красоты, победительница получит первоочередное право представлять Беларусь на международных конкурсах красоты. 

Кстати 

Сегодня, 2 июня, в 18.00 зрители Первого Национального телеканала в прямом эфире увидят трансляцию V Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2006». Как сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании, впервые в истории конкурса во время его трансляции состоится интер­активное голосование зрителей, по итогам которого будет определена победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий». 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter