Коронный выход

Сегодня в Варшаве состоится финал Международного конкурса красоты Miss Supranational–2012...

Сегодня в Варшаве состоится финал Международного конкурса красоты Miss Supranational–2012, где Беларусь представит блондинка Екатерина Бурая. Она выглядит так же, как Клаудия Шиффер. Еще Катю часто сравнивают с Верой Брежневой. Такая альтернативная реальность Екатерину не пугает, сейчас все ее мысли заняты только тем, как вырвать главную корону престижного конкурса у 53 конкуренток из разных стран мира. Соперницы Бурой достались все как на подбор фигуристые и готовые блеснуть талантами. Одни собираются взять жюри вокалом, другие — танцами. А представительница Таиланда так и вовсе умеет очень эффектно изо рта огонь выдувать.


В общем, конкурс серьезный: Miss Supranational входит в топ–3 самых известных подиумных битв (после «Мисс Вселенная» и «Мисс мира»). Представительницы Беларуси дважды завоевывали здесь титулы первой вице–мисс — Марина Лепеша в 2009 году и Людмила Якимович в 2011–м.


Сегодня в 22.45 включайте телевизор. На канале ОНТ начнется трансляция финала Miss Supranational–2012 в прямом эфире. Будем болеть за Катю Бурую из Бобруйска. В этом году красавица окончила Минский государственный лингвистический университет и является специалистом по межкультурным отношениям в сфере туризма. А недавно Екатерина увлеклась боксом, так что на подиуме тоже кое–что сумеет изобразить. Продефилировать в атакующем стиле — легко.


Это будет красивый бой. Не пропустите.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter