Новая дата и место проведения шоу "Мисс Беларусь" будут объявлены до конца апреля

Корона терпит

Финал национального конкурса «Мисс Беларусь–2016», назначенный на сегодняшний вечер, не состоится: нарядное шоу, обещанное организаторами праздника — телеканалом ОНТ, — переносится на другую дату. Какую именно — пока неясно. О месте и времени проведения конкурса станет известно в ближайшее время, обещает пресс–секретарь ОНТ Юлия Дубовская:

— Есть возможность сделать шоу максимально зрелищным и, учитывая интерес, пригласить больше зрителей. Поэтому организаторами было принято решение перенести финал на более масштабную площадку. Концертный зал Prime Hall для такого шоу все–таки маловат.



Сейчас все участницы разъехались по домам — отдохнуть и набраться сил перед финалом. Поскольку основные этапы подготовки уже позади — платья и купальники выбраны, дефиле отрепетированы, — то в Минск девушек вызовут всего за неделю до шоу. Тогда же в эфире канала ОНТ возобновят показ «дневников» — телевизионных мини–рассказов о том, как и в какой форме проходит подготовка к борьбе за звание самой красивой девушки страны.

Напомним, в этом году на корону весом 120 граммов, выполненную из белого золота и усыпанную фианитами и топазами, претендуют 24 умницы и красавицы в возрасте от 18 до 24 лет.

Фото БелТА

Советская Белоруссия № 85 (24967). Пятница, 6 мая 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter