Корона есть. Отзовись, королева!

Кто станет победительницей конкурса красоты «Мисс Беларусь–2006»?
Республиканский отборочный тур конкурса завершен. Для участия в финале жюри определило 24 красавицы из разных городов Беларуси. Любопытно, что из Витебска финалисток больше всего — 6 девушек. Для сравнения: из Бреста жюри выбрало только двух, из Могилева — трех. Вчера все 24 финалистки приступили к первым репетициям финального тура.По традиции, участниц конкурса поселили неподалеку от Минска, в комплексе «Юность». Несмотря на великолепный вид из окна, отдыхать финалисткам не придется. С утра и до позднего вечера их ждут фотосессии, телевизионные съемки, работа с психологом и стилистом, тренажерный зал... Конкурс престижный, и за титул «Мисс Беларусь» каждой из участниц придется поработать над собой от души. Только один раз организаторы конкурса позволят девушкам расслабиться: устроят вечеринку для них 26 мая. И снова за работу.

Напомним, V Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь–2006» состоится 2 июня во Дворце Республики, где жюри раздаст 5 почетных титулов: «Мисс Беларусь», «I Вице–Мисс», «II Вице–Мисс», «Мисс очарование» и «Мисс фото».

Оргкомитет конкурса возглавили руководители министерств культуры, образования и финансов, Белтелерадиокомпании, Национальной школы красоты, а также представители Управления делами Президента, аппарата Совета Министров, всех облисполкомов и Минского горисполкома, Белорусского республиканского союза молодежи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter