Королева столичной почты

Званием самой красивой, находчивой, талантливой молодой представительницы минской почты весь нынешний год будет гордиться Татьяна Трофименкова. Она стала победительницей конкурса “Мисс почта-2007”. На производстве “Минская почта” большинство работающих — женщины. Свою высокую квалификацию они постоянно подтверждают в ходе республиканских профессиональных состязаний, то лидируя, то выходя в призеры. Активно участвуют также в смотрах художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях. И вот уже третий год подряд имеют возможность показать все свои таланты в конкурсе “Мисс почта”, организатором которого выступает первичная организация профсоюза производства “Минская почта” и аппарата управления РУП “Белпочта”.

Нынешний смотр самых-самых был наполнен юмором и душевностью, а посвящался... мужчинам. Участие в нем могли принять все желающие молодые девушки и женщины без оглядки на параметры фигуры, рост и длину ног.
Конечно, внешность имела значение, но жюри во главе с заместителем генерального директора РУП “Белпочта” Анатолием Тарасенко неменьшее внимание обращало и на многие другие качества, без которых нельзя представить королеву почты. Это и гордость за свою профессию, которая звучала в ее представлении, и умение с ходу ответить на любой юмористический вопрос о почте, и находчивость в дизайнерском искусстве, и музыкальные импровизации на тему “Мы можем всё!”
Все восемь участниц шоу были неподражаемы. Познавательную презентацию цеха экспедирования печати устроили работающие в нем операторы связи Татьяна Трофименкова и Анна Ромбак, сногсшибательный футбольный костюм сконструировала оператор связи участка контроля и обработки информации Наталья Павлова, бесспорен сочинительско-певческий талант бухгалтера управления бухгалтерского учета и финансового контроля Дарьи Кайрис, прекрасные стихи пишет инженер управления реализации и продаж Екатерина Гандыш, контакт с любым привередой-клиентом сможет наладить оператор связи цеха по предоставлению услуг Ксения Шинкарева... Как заправские модели, девушки дефилировали по импровизированному подиуму в вечерних нарядах и по-летнему весело демонстрировали купально-пляжные костюмы. Искрометное шоу удалось во многом благодаря инструктору по организационно-массовой работе производства “Минская почта” Ивану Ковалевскому, который занимался подготовкой участниц.
Болельщики всячески поддерживали своих представительниц, а начальник производства “Минская почта” РУП “Белпочта” Жанна Шебеко и председатель профкома Светлана Романовская одинаково волновались за каждую. Но корона увенчала голову самой достойной — Татьяны Трофименковой. В подарок “Мисс почта-2007” получает телевизор. Ее коллега по цеху Анна Ромбак признана “Вице-мисс почта-2007” и получила музыкальный центр. Дарья Кайрис стала обладательницей титула “Мисс очарование”, о чем ей будет напоминать кухонный комбайн. Призом зрительских симпатий отмечена Наталья Павлова, которой вручен музыкальный центр. Подарки получили и остальные участницы конкурса. Многие из них не намерены сдаваться и собираются поучаствовать в конкурсе в следующем году. Пример — перед глазами: нынешняя королева победила только со второй попытки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter