Кооператоры присоединились к республиканской акции «От всей души»

Доброта и забота не имеет границ. Стартовавшая в первые дни нового года благотворительная акция – яркий тому пример. 13 января большая и дружная делегация кооператоров посетила Бабиничский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов в Оршанском районе.


Преемственность поколений свидетельствует о высоком уровне социального развития страны. Олег Мацкевич, председатель Правления Белкоопсоюза, с наилучшими пожеланиями обратился к подопечным и сотрудникам интерната:

- Очень приятно видеть улыбки на ваших лицах, познакомиться с вашими творческими проектами. Особая благодарность персоналу, который с любовью помогает их воплощать. Очень важно, чтобы люди золотого возраста и инвалиды были окружены вниманием.

Представители аппарата управления и организаций Белкоопсоюза вручили подарки: сертификат на 1500 рублей, тонну свежемороженной рыбы, 500 килограммов фруктов, кондитерские изделия, бытовую химию и микроволновую печь.


В свою очередь хозяева подготовили для гостей сувениры ручной работы, а активисты районной первички БРСМ - замечательную музыкальную программу.

В доме-интернате проживает 400 человек, которые в специально организованных мастерских создают уникальные изделия и чувствуют себя очень нужной и важной частичкой общества.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter