Концертный директор МакSим рассказала о проблемах со здоровьем певицы

Концертный директор известной российской певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала в интервью «360» о состоянии здоровья исполнительницы.

Ранее информационные ленты облетела новость о том, что Марина Абросимова, которая более известна под творческим псевдонимом МакSим, решила временно покинуть сцену из-за проблем со здоровьем после прошлогодней аварии. 

Фото: ТАСС

Концертный директор исполнительницы принесла извинения поклонникам певицы за отмену ее выступлений. Говоря же о состоянии здоровья МакSим, Маргарита Соколова проинформировала о том, что у певицы есть проблемы с сосудами головного мозга и ушибы позвоночника. При этом конкретного диагноза врачи не поставили.

«Произошло обoстрение: мы только начали рабoтать, ей казалось, что все хорошо. Сейчас у нее появились осложнения — головные боли, она не может спать нормально, бoлят ноги. Поэтому она легла в больницу на обследование и лечение», — цитирует Маргариту Соколову «360».

Она подчеркнула, что певица лечится «в плановом режиме, никакой экстренной госпитализации не было». При этом на восстановление МакSим понадобится по меньшей мере полгода. Минимум на такое время исполнительница прервет всю концертную деятельность. Возможно, перерыв растянется и на более продолжительное время.

В апреле прошлого года Марина Абросимова попала в ДТП за границей. У ее авто лопнуло колесо, в результате чего машину занесло на мокрой дороге и она вылетела в кювет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter