Концерт Дэвида Гарретта состоится во Дворце Республики 13 октября

13 октября в 18.00 в Большом зале Дворца Республики начнется концерт всемирно известного скрипача Дэвида Гарретта. Это не первое выступление артиста в Минске. На этот раз Дэвид представит программу UNLIMITED — GREATEST HITS — LIVE. Почти год назад, а точнее, 26 октября 2018-го, Дэвид Гарретт выпустил диск под названием UNLIMITED — GREATEST HITS, в который входят треки с дисков, записанных с 2007 по 2017 год. Не менее десяти из них получили статус золотых и платиновых. В программу этого тура входят концерты в более чем 20 странах мира, в числе которых Италия, Турция, Эстония, Израиль, Грузия, Германия, Литва, Польша, Чехия. Как заверяет артист, зрители станут свидетелями зрелищного шоу, тем более что концерт в Минске будет завершающим в этом мировом турне. 



Дэвид Гарретт работает в стиле классический кроссовер, который позволяет гармонично сочетать в одном концерте как произведения классических композиторов, таких как Брамс, Бетховен, Мендельсон, так и песни известных рок- и поп-музыкантов, таких как Майкл Джексон, Эрос Рамаззотти, Queen, Led Zeppelin и многих других. Чем запоминается выступление Дэвида Гарретта, так это артистизмом, безупречным чувством стиля и виртуозным владением инструментом. 

Совсем недавно стало известно, что в Минск музыкант приедет со своей мамой Дав Гарретт, которая обязательно будет присутствовать на его выступлении. Символично, что она посетит Беларусь накануне праздника Дня матери, который отмечается у нас в стране 14 октября.

Фото предоставлено организаторами концерта
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter