Контракты на 900 тысяч долларов подписаны по итогам белорусско-кыргызского бизнес-форума

Контакты и контракты

Об этом сообщили в Национальном центре маркетинга, который выступил организатором с белорусской стороны.


— На форуме была организована биржа деловых контактов. Проведены встречи между белорусскими и кыргызскими предприятиями, работающими в продовольственном секторе, сфере машиностроения, области здравоохранения и сельском хозяйстве. По итогам бизнес-форума подписаны двусторонние контракты на общую сумму 900 тысяч долларов, — рассказали в центре.

Директор Национального центра маркетинга Николай Борисевич на форуме отметил, что деятельность центра направлена на практическое содействие укреплению связей между деловыми кругами двух стран. Он также подчеркнул, что в последнее время наблюдается растущий интерес со стороны белорусского бизнеса в развитии двусторонних деловых контактов с Кыргызстаном. Являясь одним из национальных институтов по поддержке экспорта, Национальный центр маркетинга подтверждает готовность к более активному взаимодействию с кыргызскими компаниями, заинтересованными в кооперационных связях с белорусским бизнесом.

Кроме того, участникам форума презентовали возможности взаимодействия с предприятиями сельскохозяйственной, продовольственной, промышленной отраслей Беларуси. Состоялись также презентации финансовых инструментов сопровождения внешнеэкономической деятельности.

brsm.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter