Контактно-кооперационная биржа белорусских и болгарских компаний состоится 29 марта в Минске

Контактно-кооперационная биржа между представителями белорусских и болгарских компаний состоится 29 марта в Минске, сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате

Контактно-кооперационная биржа между представителями белорусских и болгарских компаний состоится 29 марта в Минске, сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате

С болгарской стороны во встрече планируют принять участие топ-менеджеры и представители 12 компаний. Среди них – фирма "Ремотекс-Раднево", которая намерена провести переговоры с организациями и предприятиями Беларуси, заинтересованными в покупке и обслуживании тельферов (подвесное грузоподъемное устройство с электрическим приводом). Компания "Еко Агро", которая является одним из ведущих земледельческих производителей в регионе северо-восточной Болгарии, предлагает белорусским организациям, занимающимся торговлей сельхозпродукцией, и оптовым фирмам, торгующим продуктами питания, наладить взаимовыгодные деловые контакты.

В сотрудничестве с белорусскими предпринимателями заинтересована компания "Спортивные покрытия", которая занимается проектированием, строительством и обслуживанием спортивных сооружений, а также является официальным представителем в Болгарии ведущих европейских компаний Mondo, Casali и Boen sport.

Фирма "Интернешенл Паур Сплай" ищет партнеров среди белорусских компаний и заинтересована в проведении переговоров с мобильными операторами и организациями, занимающимися обслуживанием и наладкой телекоммуникационных сетей, а также с организациями Беларуси, работающими в области возобновляемых энергетических источников и автономных систем электроснабжения.

Кроме того запланированы переговоры представителей белорусских и болгарских предприятий и организаций и по таким направлениям деятельности, как производство оборудования и комплектующих в телекоммуникационной сфере, телекоммуникационные системы безопасности, металлообработка, строительство, туризм, консалтинг и корпоративное право (гиперссылка).

Встреча представителей бизнес-кругов Беларуси и Болгарии позволит активизировать торгово-экономическое сотрудничество между двумя странами, установить новые перспективные деловые контакты и рассмотреть возможность реализации совместных проектов, считают в палате.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter