Константин Хабенский снялся в новом клипе Мари Краймбрери

Певица Мари Краймбрери (Марина Жадан) представила на YouTube клип на свой новый трек "Самолет" с Константином Хабенским в главной роли. Видео снял режиссер Сергей Грей. 

Видео получилось теплое и душевное. 

– Этот клип стал для меня по-настоящему особенным сразу по нескольким факторам. Начиная от личной, не самой простой истории "папиной дочки", и заканчивая неосуществимой, как мне казалось, мечтой, – написала артистка на своей странице в Instagram.

По сюжету героиня Мари берет интервью у Хабенского – звезды беседуют обо всем. Они останавливаются на очень важной для них теме и обсуждают слишком занятых родителей, детям которых не хватает внимания. Параллельно исполнительница поет: "Какой же глупый график: работа-дом-работа".

Неожиданно Константин Хабенский показывает юной певице фотографию на смартфоне. На снимке его маленькая дочка трогает ладошкой телевизор, где показывают ее знаменитого папу. Актер говорит, что у каждого гастролирующего родителя в телефоне есть похожие кадры. И действительно, после этих слов показали детей Гоши Куценко, Александра Реввы, Игоря Верника и других известных личностей. Малыши также бегут к экранам и дотрагиваются ладошками до изображений своих отцов. 

В комментариях под видео кто-то даже написал: 

– Заберу завтра дочку из садика пораньше и пойдем гулять. 

Еще одна девушка оставила такой комментарий:

– Не плачу над двухчасовыми фильмами, над шестиминутным клипом разревелась . Вы огромные молодцы! Спасибо!

Песня "Самолет" вошла в третий студийный альбом Мари Краймбрери "Нас узнает весь мир (Part 1)", релиз которого состоялся 19 марта. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter