Константин Богомолов назвал Ксению Собчак демоном

Режиссер и телеведущая побывали в Париже. Константин Богомолов опубликовал фото Ксении Собчак в Instagram и обвинил ее в том, что она разыграла его. Несколько месяцев пара скрывала романтические отношения и лишь недавно стала более открыто говорить о своих чувствах.

Фото с сайта peopletalk.ru

После сообщения о разводе с Максимом Виторганом телеведущая перестала скрывать отношения с Константином Богомоловым. Сам режиссер, недавно успешно снявший сериал "Содержанки", комментариев по поводу романа не давал. Но на одной из закрытых вечеринок приятели пары засняли Собчак и Богомолова обнимающимися. 

Константин и Ксения уже несколько раз отдыхали вместе, а недавно поехали в Париж. Там пара побывала на премьере «Дау», а позже Богомолов разместил снимок возлюбленной на фоне Собора Парижской Богоматери. Он сопроводил его следующими словами:

"На фото — опaснейший чeловек! И не верьте этoму взгляду в небо. Этoй обрaщенности к Собору. Это дeмон, адски разыгравший мeня вчeра. Полдня я бeсился и возмущался, потoм полночи ржал и восхищался".




Материал на Яндекс.Дзен
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter