Конор Макгрегор ударил пожилого посетителя паба за отказ выпить вместе

Экс-чемпион UFC в легком и полулегком весе  Конор Макгрегор ударил пожилого мужчину в дублинском пабе, пишет TMZ.

Мы уже писали про инцидент, который произошел в заведении The Marble Arch еще в апреле, однако сейчас появились новые подробности. В частности, в интернете было опубликовано видео драки.

На кадрах видно, как Макгрегор расставил на барной стойке стаканы и начал наливать в них виски, предлагая другим посетителям выпить вместе с ним. По данным издания, пожилой гость паба от напитка отказался, из-за чего взбешенный боец ударил его левой рукой в лицо. Спортсмена схватили и вывели на улицу. Пострадавший, к слову, от удара бойца даже не шелохнулся.

Напомним, последний бой Макгрегор провел в октябре 2018-го против россиянина Хабиба Нурмагомедова, проиграв оппоненту болевым приемом.

Скандалы — неотъемлемая часть жизни ирландца. В середине марта Конора задержали в Майами-Бич по подозрению в ограблении и преступлении против собственности. Бойца обвиняют в том, что он выхватил телефон из рук фаната, желавшего сфотографироваться с ним, разбил смартфон и унес с собой. В конце марта ирландец объявил об окончании спортивной карьеры, но вскоре передумал.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter