Конкурс «Отдыхай!»

Есть две новости. Одна — хорошая, вторая — еще лучше. Не успели мы объявить конкурс на самый оригинальный и запоминающийся способ провести летний отпуск, не покидая пределов родной страны, как появились первые претенденты на призовые места. Это хорошая новость. А еще лучше то, что читатели на собственном опыте убеждаются: не важно, где проводить свободные летние деньки, важно — как и с каким настроением. «Живительный аромат хвои ничем не уступит морскому воздуху, если не портить себе «процедуры»–прогулки плохими мыслями», — убеждена Ольга Питохина из Березовского района. А читательница из Глуска О.Моцкая не может дождаться отпуска, чтобы наконец полностью посвятить себя любимому делу — огороду и грядкам. Ну что ж, для кого–то работа и есть настоящий отдых.

Оригинально поделились секретами, как разнообразно и с пользой провести отпуск, Майя и Юрий Галицкие из Буда–Кошелево — они написали нам едва ли не поэму. За месяц, уверены наши читатели, можно не только выспаться, накупаться и здорово загореть, но и в поход сходить, за дачей присмотреть. А в последние дни отпуска, советуют Галицкие,


«...Навестите старый парк,

Побродите просто так.

Задержитесь допоздна —

Вот уже видна луна.

В небе звезды посчитайте

И желанье загадайте.

И, не ездив за рубеж,

Вы бодры, и вид ваш свеж!»


Мы по–прежнему ждем писем о том, как вы проводите отпуск в Беларуси. Дерзайте! И, может быть, незабываемый отпуск «СБ» подарит именно вам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter