Конкурс инновационных проектов

Сообщили БЕЛТА в пресс-службе «Белгоспищепрома».

Концерн «Белгоспищепром» объявил открытый конкурсный отбор инновационных проектов, работ и мероприятий для финансирования за счет средств инновационного фонда концерна в 2013 году

Сообщили БЕЛТА в пресс-службе «Белгоспищепрома».

К участию в отборе приглашаются как организации, входящие в состав концерна, хозяйственные общества, акции которых переданы «Белгоспищепрому», организации, являющиеся участниками холдингов, акции управляющих компаний которых также находятся в республиканской собственности и переданы в управление концерна, так и научные, проектные и конструкторские организации вне зависимости от подчиненности.

Выделение средств из инновационных фондов осуществляется на безвозвратной основе. При этом финансирование проектов будет проводиться при условии их соответствия определенным критериям.

Для участия в конкурсе организации, претендующие на получение средств инновационного фонда, должны будут до 25 ноября предоставить заявку на выделение средств инновационного фонда, технико-экономическое обоснование или бизнес-план проектов, работ и мероприятий, календарный план реализации проектов, работ и мероприятий, предполагаемые объемы и источники финансирования проектов, работ и мероприятий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter