Кому достанется квартира в Минске и 5 автомобилей от «Евроопт»? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Евгений Крыжановский не раз приносил удачу в игре от «Евроопт». Теперь в его руках судьба сразу двух призов 82-го тура – автомобиля и квартиры в Минске!

Когда вы совершаете покупки? Среди недели или на выходных? А какой рукой берете с полки «товар удачи»: левой или правой? Дисконтную карту отдаете кассиру в руки или кладете на кассу?

Нет никаких примет в игре «Удача в придачу!» с «Евроопт», есть лишь знакомая и очень простая механика, способная подарить шанс на победу: покупка на сумму от 10 рублей в магазинах «Евроопт» или «Бруснiчка», а также в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл», зарегистрированная в игре карта «Е-плюс», предъявленная кассиру или указанная в личном кабинете покупателя на сайте онлайн-гипермаркета, «товар удачи» в покупке и… вера в свою удачу!

Но удача – вещь непредсказуемая, и, хотя приблизить ее можно, собрав сразу много игровых кодов, практика показывает, что выигрывают суперпризы и те участники, которые имеют всего один-единственный игровой код в течение тура.

Сегодня самого удачливого покупателя ждет просторная столичная квартира около «Минск-Арены» и водохранилища Дрозды!

Теперь давайте разберемся, почему все-таки стоит собирать игровые коды. Итак, самая обычная покупка в магазине для себя и своей семьи дает шанс выиграть квартиру в Минске или один из пяти стильных автомобилей.

Квартира, которая будет разыграна уже в этот вторник в 82-м туре игры от «Евроопт», находится в минском жилом комплексе «Променад» по адресу ул. Ильянская, 6. В непосредственной близости – «Минск-Арена», водохранилище Дрозды и множество удачливых соседей: квартиры в этом районе регулярно разыгрываются в игре «Удача в придачу!».

Кстати, определять нового хозяина минской квартиры будет заслуженный артист Республики Беларусь, художественный руководитель киностудии «Юморинка» Евгений Крыжановский. Евгений Анатольевич уже неоднократно приносил удачу участникам игры от «Евроопт», так что его рука – гарантированно счастливая!

Также своих владельцев найдут 5 новеньких авто «Хендэ Крета»!

Пятерка «Хендэ Крета» тоже не промах: новые, красивые, прямо из салона, с коробкой автомат. Владельцев этих автомобилей определят яркие и харизматичные участницы популярной группы Las Vegas, которые также порадуют зрителей мини-концертом!

Кроме того, во вторник, 21 августа, будут разыграны более 20 000 денежных призов. Какая многочисленная «армия» победителей появится в игре «Удача в придачу!» уже сегодня!

На сайте evroopt.by уже размещен список всех зарегистрированных участников и их игровых кодов, полученных за 82-й тур – с 13 по 19 августа включительно. Там же после окончания розыгрыша будут опубликованы имена новоиспеченных победителей.

Загляните сегодня в «студию удачи» в минский ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8. А если приехать не получается – за розыгрышем можно наблюдать в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и в социальных сетях на страничке «Евроопт». Начало – в 18:20.

Смотрите розыгрыш в прямом эфире на телеканале ОНТ и на сайтеevroopt.by или приходите ловить свою удачу прямо в минский «Е-сити» на Денисовской, 8!

И, конечно, начинайте запасаться игровыми кодами следующего, 83-го, тура игры, который стартовал 20 августа! Любая из совершенных вами на этой неделе покупок в магазинах «Евроопт», «Бруснiчка» или онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» может 28 августа обернуться квартирой в Минске, стильным внедорожником или денежным призом!

Не откладывайте на потом возможность изменить жизнь к лучшему! И, кто знает, быть может, именно в эти дни вы совершите «ту самую покупку», о которой будете затем с удовольствием вспоминать, сжимая в руках ключи от авто или квартиры?

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство  №3341 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 82-83», зарегистрированной 01.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 13.08.2018г. – 31.10.2018г.

ООО «Хеппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter