Кому достанется 60-я квартира, а также 5 автомобилей "Ниссан Джук" от "Евроопт"? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Валерий Скорожонок, солист легендарного ансамбля "Песняры", - человек, из уст которого так приятно будет получить весть о выигрыше квартиры!

Знаете ли вы, что люди, отмечающие 80 лет совместной жизни, оказывается, празднуют "дубовую" свадьбу? Дуб - величественное дерево, ставшее символом мудрости. И так же, как вековой дуб, укоренилось среди покупателей "Евроопт" правило: каждый вторник в игре "Удача в придачу!" разыгрывается огромное количество призов!

Сегодня, 7 августа, в розыгрыше юбилейного, 80-го, тура "Удачи в придачу!" замрут в ожидании заветного звонка из студии минского ТРЦ "Е-сити" на Денисовской, 8 сотни тысяч участников игры, собравших игровые коды в период с 30 июля по 5 августа за покупки в магазинах "Евроопт" или "Бруснiчка", а также онлайн-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл".

Первый августовский розыгрыш, как и прочие, щедр на призы: в этот вторник "Евроопт" разыграет квартиру в Минске, пятерку стильных авто "Ниссан Джук" и более 20 000 денежных призов.

Дом, про который уже сегодня один из участников 80-го тура сможет с гордостью сказать: "Мой родны кут!"

Уютная квартира в столичной новостройке по адресу ул. Ильянская, 10 расположена в современном и очень удобном районе. Рядом - "Минск-Арена", буквально через дорогу - уютный лесопарк и водохранилище "Дрозды". 

Кстати, вестником удачи для главного счастливчика 80-го тура станет солист легендарного ансамбля "Песняры" Валерий Скорожонок. Быть может, именно вы уже сегодня услышите в своей телефонной трубке голос, который звучал в таких выдающихся шлягерах, как "Беловежская пуща", "Веранiка", "Мой родны кут" и многих других!

Что касается великолепной пятерки "Ниссан Джук", то и тут прелесть призов очевидна! Автомобили с автоматической коробкой передач прямиком из салона были транспортированы на площадку около "Е-сити". Ключи и документы от машин и квартиры победители получат уже через день после розыгрыша, в четверг. И, что важно, никаких налогов за выигранные суперпризы счастливчикам платить не придется: обо всем позаботится "Евроопт".

Посмотрите, какие они красивые! Совсем скоро каждый из этих автомобилей встретит своего хозяина!

Напомним, что еще более 20 000 участников 80-го тура сегодня получат известия о выигрыше денежных призов.

Наблюдать за трансляцией розыгрыша можно будет в 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также онлайн на сайте evroopt.by и на официальных страницах "Евроопт" в социальных сетях.

Семь цифр могут круто изменить вашу жизнь! Дайте удаче шанс!

А если вы заприметили для себя какой-то из призов розыгрыша - скорее поспешите в "Евроопт", ведь уже вчера стартовал новый, 81-й, тур, в котором также будет разыграна квартира в Минске, пять авто и более 20 000 денежных призов. И пусть фортуна не промахнется!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство  №3328 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 80-81», зарегистрированной 20.07.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 30.07.2018г. – 17.10.2018г.

ООО «Хеппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter