Комплект от «Энергокомплекта»

Общество с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Энергокомплект» (г. Витебск) приступило к освоению экспортоориентированной и импортозамещающей продукции — группы силовых кабелей напряжением 110 кВ и безгалогенных огнестойких силовых кабелей на напряжение до 1 кВ. Реализация проекта по выпуску этих кабелей рассчитана на 2011—2015 годы. Таким образом, «Энергокомплект» намерен выпускать принципиально новый для него сегмент кабелей, что позволит обеспечить белорусский рынок продуктом, который относится к группе импортозамещающих, увеличить экспортную составляющую предприятия с 6 % в 2009 году до 27 % в 2015-м. На снимке: контролер-испытатель предприятия Сергей ШУРИНОВ. Фото: Александр ХИТРОВ, БЕЛТА

Общество с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Энергокомплект» (г. Витебск) приступило к освоению экспортоориентированной и импортозамещающей продукции — группы силовых кабелей напряжением 110 кВ и безгалогенных огнестойких силовых кабелей на напряжение до 1 кВ.

Реализация проекта по выпуску этих кабелей рассчитана на 2011—2015 годы. Таким образом, «Энергокомплект» намерен выпускать принципиально новый для него сегмент кабелей, что позволит обеспечить белорусский рынок продуктом, который относится к группе импортозамещающих, увеличить экспортную составляющую предприятия с 6 % в 2009 году до 27 % в 2015-м.

Фото: Александр ХИТРОВ, БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter