Комплекс «Парк Челюскинцев»: жизнь в гармонии с природой


И вновь предложение от крупнейшего застройщика в стране компании «Дана Холдингс» заставит учащенно биться сердца тех, кто хочет обзавестись современным и престижным жильем в столице. Ведь в понедельник, 18 марта, в продажу поступают квартиры новой секции дома в комплексе «Парк Челюскинцев»! И для потенциальных покупателей есть несколько очень хороших новостей.

Прежде всего, это возможность приобрести квартиры в рассрочку! Застройщик предоставил будущим владельцам жилых помещений в этой секции дома эксклюзивное право полностью рассчитаться за приобретаемую квартиру до января 2022 года. Таким образом, рассрочка предоставляется на уникальные три года — без удорожания квадратных метров за счет привлечения кредита.

Вторая хорошая новость — это престижность и качество жизни в элитном доме. Новая секция расположена ближе всего к границе парка Челюскинцев, и пение птиц здесь по утрам — отнюдь не красивый эпитет, а самая что ни на есть реальность. 

В этой секции совершенно новое дизайнерское лобби, которое по своему решению принципиально отличается от подобных помещений, обустроенных ранее. Владельцы жилья будут ощущать себя словно гостями пятизвездочной гостиницы — консьерж в модном холле, огромные светлые помещения, комната для матери и ребенка с санузлом, зона встречи гостей или ожидания курьера. 


Светлые просторные лобби со специально оборудованной детской комнатой, а так же со стойкой консьержа больше напоминают ресепшн высококлассной гостиницы

Скоростные бесшумные лифты, свободные планировки квартир с огромными окнами, выходящими на парк — эти преимущества создают пространство комфорта и подлинного удовольствия от жизни, уютного семейного гнезда, в котором так здорово растить детей, любить родных и встречаться с самыми близкими.

Во всех домах, которые возводит «Дана Холдингс», используются современные скоростные бесшумные лифты 

Свободная планировка во всех квартирах

Остекленная лоджия и французские окна станут дополнительным источником света

А третья новость — великолепное расположение всего комплекса «Парк Челюскинцев», в котором поступила в продажу новая секция!

Судите сами.

Это самый центр города, но ощущение складывается такое, будто дом расположен буквально на лоне природы. Ведь буквально по соседству — огромный парк Челюскинцев с зонами отдыха и аттракционов, детскими и спортивными городками, пешеходными дорожками, а также Ботанический сад Национальной академии наук — самое большое в стране собрание различных растений, в том числе и самых экзотических в оранжереях.




Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» дарит своим жильцам невероятное ощущение близости к природе

Здесь великолепное транспортное обеспечение — в двух шагах главная артерия города проспект Независимости, а также сразу две станции метро — «Парк Челюскинцев» и «Московская».

Это территория счастливого детства, ведь в самом комплексе запроектирован детский сад на 90 мест и многочисленные игровые площадки с развивающими городками.


Во дворах отлично оборудованные детские площадки — с горками, лесенками, специальным мягким покрытием

Автолюбителям гарантировано спокойствие и удобство — рядом возводится гараж-стоянка на 240 машиномест.

Гараж-стоянка на 240 машиномест 

Здесь все необходимое под рукой — на первом этаже дома будут располагаться помещения коммерческой недвижимости, поэтому жильцам можно будет воспользоваться как многочисленными сервисами сферы услуг и торговли, так и подумать о возможном открытии своего дела буквально не отходя от дома!

Вскоре здесь заработают и салоны красоты, и кофейни, и туристические агентства, и магазины, и объекты сферы услуг

А захочется большого шоппинга и модных развлечений — нет проблем! Ведь неподалеку — крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Dana Mall, в котором и многочисленные магазины ведущих мировых брендов и лучших отечественных производителей, и огромный фуд-корт, и великолепный кинотеатр, и художественная галерея. А еще — регулярные акции, праздники и концерты для всех посетителей!

Крупнейший в Беларуси торгово-развлекательный центр Dana Mall — рай для приятного шопинга и самых разнообразных развлечений

Это и зона здорового образа жизни и поддержания великолепной физической формы. Ведь рядом с «Парком Челюскинцев» расположен ФОК «Олимпийский» с бассейном, тренажерными и игровыми залами. Застройщик заключил с этим спортивным сооружением договор на обслуживание жильцов комплекса на особых условиях, поэтому начать день с нескольких кругов на дорожках бассейна — не проблема!




СОК «Олимпийский» — каждый сможет найти себе здесь занятие по душе

Да и хорошие соседи — дело немаловажное! Рядом с комплексом «Парк Челюскинцев» возводится комплекс Vogue, несколько домов которого уже сданы. Обжитая благоустроенная территория — ощутимое преимущество для любой новостройки.

Жилой комплекс Vogue 

Словосочетание «комфортная среда» имеет вполне осязаемое значение — все необходимое для удобной и счастливой жизни рядом!

Стать частью этого сообщества, приобщиться к жизни в центре современного города на новом уровне — это шанс, который нельзя упускать! Старт продаж начнется 18 марта, и с учетом очень выгодной рассрочки можно дать ценный совет — желающим приобрести жилье в новой секции дома комплекса «парк Челюскинцев» лучше поторопиться!

Тем более, что стать обладателем квартиры в новом доме доступно для каждого! Ведь «Дана Холдингс» предлагает кредитные программы самых крупных белорусских банков с наиболее выгодными условиями. Ставки начинаются от 7,49%, кредиты выдаются на срок до 20 лет, а покрывают 80-90% стоимости квартир! 

Подробную информацию можно получить на сайте BIR.BY и по номеру телефона +375 17 269 32 90.

К слову, будущие владельцы квартир могут уже сегодня «вживую» посмотреть на свой дом и оценить его преимущества — посетителям сайта компании-застройщика доступен 3D-тур по комплексу «Парк Челюскинцев». 

Отдел продаж компании расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9, DanaCenter, 1-й этаж. 

Добро пожаловать домой!

ИООО «ЗОМЕКС ИНВЕСТМЕНТ». УНП191061449
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter