Комплекс «Парк Челюскинцев»: начались продажи квартир в новом доме!


Сегодня у офиса продаж компании «Дана Холдингз» уже к открытию собралось несколько десятков потенциальных покупателей - стартовали продажи квартир в новом доме №2 престижного жилого комплекса «Парк Челюскинцев». Цены на старте - самые привлекательные. Не удивительно, что многие из тех, кто мечтают приобрести квартиру в этом жилом комплексе, поспешили поинтересоваться условиями и ценами.

Крупнейший белорусский застройщик «Дана Холдингз» в нынешнем октябре подготовил сюрприз для покупателей – анонсировано сразу три громких старта продаж! Первым в тройка стало дом № 2 в жилом комплексе «Парк Челюскинцев».

Это 25-этажный односекционный жилой дом – в линии домов комплекса со стороны парка Челюскинцев. 

25-этажный односекционный жилой дом со стороны парка Челюскинцев

Первый этаж – это гараж-стоянка открытого типа на 82 машиноместа и входная группа. Гараж оборудован шлагбаумом, предусмотрена комната круглосуточной охраны и система видеонаблюдения.

Первый этаж - это гараж-стоянка открытого типа на 82 машиноместа, входная группа, а также кладовые для владельцев квартир

Квартиры второго этажа имеют открытые террасы, защищенные от осадков козырьками. В доме также применяется панорамное остекление импортного производства: ламинация - под темный дуб, стекла - с тонировкой цвета бронзы. 

Стилобат, под которым размещается гараж-стоянка, – это своеобразная «фишка» дома. Здесь, кроме террас, предусмотрено обустройство детских игровых площадок, зон отдыха и озеленение.

Входная группа - застекленный просторный тамбур с парадной лестницей в холл второго этажа. В холле - дизайнерское лобби с местом для консьержа, зоной ожидания гостей и санитарной комнатой. Колясочная оборудуется на первом этаже. Подъезд сквозной - выйти можно на любую сторону дома.

Дизайнерское лобби с местом для консьержа, зоной ожидания гостей и санитарной комнатой

В доме будет три лифта от ведущего производителя оборудования компании OTIS, при этом ни одна квартира не примыкает к лифтовым шахтам.

Современные лифты фирмы OTIS

Квартиры свободной планировки, при этом на выбор для покупателей будут предложена различная площадь – от 38 до 78 кв. метров.

К преимуществам дома относится комплексный подход к комфорту проживания в нем: у жителей будет собственный гараж-стоянка и придомовая закрытая территория на кровле гаража. Вся территория оборудована для безопасности камерами наблюдения.

Территория комплекса ограждена художественным дизайнерским ограждением высотой 2 метра и оборудована камерами видеонаблюдения

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» - престижный участок застройки в самом центре Минска, на пересечении проспекта Независимости и улицы Макаенка, у самых границ одноименного парка. 

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» расположен у самых границ одноименного парка

В шаговой доступности – вся инфраструктура центра столицы: сразу две станции метро, гимназии, школы и детские сады, поликлиники и Первая городская больница, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Буквально по соседству – спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» и аквапарк «Фристайл» с их бассейнами, саунами, тренажерными залами и боулингом.

Здоровье и спорт – стиль жизни в комплексе «Парк Челюскинцев»

Одна остановка на метро – до самого большого торгово-развлекательного центра страны «Дана Молл» и Национальной библиотеки, две остановки в другую сторону – до знаменитого Комаровского рынка. Прогуляться отсюда по проспекту – одно удовольствие, а велодорожка размечена прямо у комплекса.

Важно, что финансовые инструменты, которые предлагает покупателям компания «Дана Холдингз», позволят сделать реальностью мечту о квартире для многих семей с постоянным доходом. Речь идет о беспроцентной рассрочке от застройщика на четыре года, а также выгодных кредитных программах сроком до 20 лет и до 90% стоимости жилья. При первом взносе в 10% в первый год ставка по кредиту составит всего 5,49% или, по другой программе – 6,99% годовых на первые два года. И это лучшее предложение на рынке!

Все подробности по условиям покупки квартир в комплекса «Парк Челюскинцев» можно узнать на сайте bir.by и в отделе продаж Dana Holdings. Офис работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные дни с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Старт продаж нового дома - 25 октября!

ИООО «Зомекс Инвестмент», УНП:191061449

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter