Комплекс «Маяк Минска» - люкс апартаменты в престижном районе мегаполиса!


Готовый многофункциональный комплекса «Маяк Минска» - проект, который задаёт новые стандарты качества жизни! Здесь можно комфортно жить, отдыхать и работать!

Выбирайте апартаменты в многофункциональном комплексе «Маяк Минска» и наслаждайтесь правильным решением! Инфраструктура премиального уровня в сочетании с первоклассным комфортом делает это место заманчивым для всех жителей мегаполиса!

Получить консультацию можно у наших специалистов по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. А лучше приходите в наши офисы продаж по адресу Мстиславца,9 и Мстиславца,11. Также наши специалисты работают в 57 городах страны!

Оценить по достоинству комплекс «Маяк Минска» смогут только те, кто ценит собственное время и комфорт. Этот комплекс обязательно покорит вас! Только посмотрите, сколько у него преимуществ:

Развитая инфраструктура

Все необходимые услуги и магазины доступны прямо на территории комплекса: детские сады и школа, магазины и бутики, салоны красоты и рестораны, фитнес-центры и тренажёрные залы.

Фонтан «Дана Танец» - гордость комплекса

Бульвар Пикассо – отличное место для отдыха

Бульвар понравится и взрослым, и детям

Национальная библиотека в двух минутах ходьбы

Здесь же находится важная точка притяжения и минчан, и гостей столицы – самый крупный торгово-развлекательный центр в Беларуси Dana Mall.

Здесь находится торгово-развлекательный центр Dana Mall

Новогодние декорации в ТРЦ Dana Mall

В Dana Mall можно отдохнуть и приобрести все необходимое

Ещё одно место активной городской жизни - пешеходный бульвар Пикассо. Здесь постоянно проводятся городские праздники, а летом работает мультимедийный фонтан «Дана Танец». Вам не захочется никуда ходить!

Детский сад в границах комплекса

Через дорогу от «Маяка Минска» - современная школа

Здесь большое количество детских и спортивных площадок

♦ Хорошая экология

Комплекс построен рядом с Национальной библиотекой и по соседству с обширной зелёной зоной – его жителям гарантированы чистый воздух и приятные прогулки по тихим аллеям вдоль каналов.

Здесь много сочной зелени

Через дорогу – Национальная библиотека Беларуси

 ♦ Транспортная доступность

В пешей доступности расположена станция метро «Восток», здесь же – многочисленные маршруты наземного транспорта.

Вам понадобится 10 минут, чтобы добраться до центра города и буквально 15 минут, чтобы попасть в Национальный аэропорт.

♦ Деловая среда

Комплекс «Маяк Минска» очень удобен для ведения бизнеса. Здесь можно арендовать помещения коммерческого назначения, а также снять офис в бизнес-центре Dana Center.

В двух минутах ходьбы находится бизнес-центр Dana Center

В «Маяке Минска» можно арендовать или купить коммерческое помещение

Уникальный стиль

У каждого дома в комплексе «Маяк Минска» - свой индивидуальный стиль. Лобби спроектированы с применением уникальных дизайнерских решений. Подъезды оснащены современной домофонной системой и комфортными лифтами, на первом этаже – стойка консьержа, зона отдыха и санитарная комната.

Лобби дома «Леонардо да Винчи» в «Маяке Минска»

Лобби дома «Микеланджело» в «Маяке Минска»

♦ Высокий уровень комфорта

Архитекторы позаботились о том, чтобы планировки учитывали многообразие стилей жизни и позволяли эффективнее использовать жилую площадь. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы жильцам было легко и удобно распланировать расстановку мебели в своей квартире. Во всех апартаментах – высокие потолки и панорамные окна – а значит много света.

Так комплекс выглядит с высоты птичьего полёта

Вам не захочется никуда переезжать!

Элитная недвижимость в многофункциональном комплексе «Маяк Минска» - ваш лучший выбор!

ООО «Эмирейтс Блю Скай», УНП 191061449

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter