Компания AC Schnitzer поможет доработать BMW 4-Series

Компания AC Schnitzer поможет доработать BMW 4-Series...


Немецкая компания AC Schnitzer поможет вам в доработке привычной четвертой модели BMW. Это делается в первую очередь для того, чтобы вы не томились в ожидании начала продаж новой BMW M4 Coupe. Как сообщает WorldCarFans, помимо изменений во внешнем виде автомобиля, купе получит увеличение мощности двигателя. Благодаря тому, что ателье приняло решение оставить внешний вид BMW M4 Series предельно оригинальным, его внешние трансформации практически незаметны.

При более детальном рассмотрении можно отметить задний и передний спойлеры, наличие хромированной окантовки решетки радиатора, диффузора сзади и небольшой «юбки». Также многих порадует, что в новом BMW подвеска теперь будет занижена на 25 мм. 

Компания AC Schnitzer предлагает доработку любого из имеющихся силовых устройств BMW 4-Series. Планируется, что после доработки 420i разовьет скорость в 245 лошадиных сил, дизельный 430d увеличит свою мощность до 309, а 435d будет разгоняться до скорости в 360 километров в час. BMW 428i, работающий на бензине, благодаря модернизации сможет достигать скорости 290 «лошадок», а модель 435i – целых 355 километров в час.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter