Комедии, сказки, караоке-шоу. Стартовала вторая неделя театрального онлайн-марафона с «СБ»

Первая театральная неделя с «СБ» собрала более 3,1 млн просмотров, поэтому Издательский дом «Беларусь сегодня» решил продолжить онлайн-марафон #БеларусьБЕЗcovid. На протяжении недели с 14 по 17 апреля на сайте sb.by и в наших аккаунтах в соцсетях @sbbytoday мы проведем прямые видеотрансляции разных спектаклей. 


Все записи будут доступны для просмотра в разделе «СБ ТВ».

Для детей мы готовим дневные стримы детских спектаклей Минского областного драматического театра и театра кукол «Батлейка» в Молодечно. Нашим юным зрителям и их родителям мы покажем добрые и поучительные спектакли и сказки. 

Театральная афиша (детская):

14 апреля 12.00 – Драмтеатр в Молодечно, «Кошки-мышки».

15 апреля 12.00 – «Батлейка» в Молодечно, «Доктор Айболит».

16 апреля 12.00 – «Батлейка» в Молодечно, «Тигренок Петрик».

17 апреля 12.00 – Драмтеатр в Молодечно, «Кот у ботах».

По вечерам для вас будем транслировать постановки Минского областного драматического театра, Молодежного театра эстрады и Театра-студии киноактера. Зрителей ждут комедии, философские размышления и караоке-шоу.

Театральная афиша (взрослая):

14 апреля 19.00 – Драмтеатр в Молодечно, «Нязваны госць».

15 апреля 16.00 – Театр-студия киноактера, «Предложение», «Юбилей».

15 апреля 19.00 – Молодежный театр эстрады, караоке-спектакль «Сваты».

16 апреля 19.00 – Театр-студия киноактера, «Очень простая история».

17 апреля 19.00 – Драмтеатр в Молодечно, «Шукаю сапраўднага мужчыну».

Социальная сеть Одноклассники снова поддержала проект! На протяжении недели в группе «Беларусь сегодня» в ОК будут транслироваться все спектакли, так что постановки можно будет смотреть, не выходя из соцсети. Смотрите стрим-спектакли в ОК, комментируйте, ставьте лайки, делитесь нашим видео с друзьями.

Беларусь — крупнейшая по размеру аудитории ОК страна после России: в месяц в соцсеть заходит почти каждый четвертый житель республики — около 2,8 млн человек. Большинство пользователей Одноклассников в Беларуси — женщины (61%). Ядро платформы, а именно люди 25—45 лет, составляют 50% от всей аудитории платформы в стране.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter