Комбайнер с офицерскими погонами

Участковый инспектор Ветковского РОВД Гомельской области лейтенант Виталий Ануфриев в свой законный отпуск имел полное право податься на юг или просто провести его в домашней обстановке. Но не по себе лейтенанту от того, что у отца, комбайнера, сейчас запарка. Вот и предложил свою помощь КСУП “Новосёлки”, где вырос, где, собственно, и участок его находится.

Отец Владимир Ануфриев, безусловно, рад такому партнерству, да и руководство хозяйства тоже — рабочие руки, да еще трудолюбивые, конечно же нужны в страду. И работают в паре на новеньком КЗР-10-13, спешат с уборкой, следят за тем, чтобы ни одно зернышко не пропало. Что касается профессиональной подготовленности Виталия, то управление зерноуборочной техникой — дело для него не новое. Еще школьником часто помогал отцу. С течением времени навыков не утратил, разве что кое-что в новом более мощном комбайне пришлось освоить.
Что же касается профессиональных обязанностей милиционера, то за правопорядком на его участке в данный момент следят коллеги — капитан Александр Крупский и старший лейтенант Николай Мастовенко. Кстати, на участке, охватывающем территорию двух сельсоветов, по словам начальника Ветковского РОВД Сергея Надточеева, с приходом Виталия Ануфриева, криминогенная обстановка стабилизировалась.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter