Команды волейбольного клуба «Минск» примут участие в серии матчей в том числе в России

В конце сезона в чемпионате России командам клуба «Минск» предстоит в течение девяти дней провести три поединка. Два матча волейболисты сыграют в Беларуси и один в городе Новокуйбышевск Самарской области, сообщает агентство «Минск Новости».

Фото: Волейбольный клуб Минск

Команда «Строитель» проведет первый поединок во Дворце спорта «Уручье» против кемеровского «Кузбасса». Минчане сейчас занимают последнюю строчку в таблице и имеют серию поражений, которая растянулась на 14 игр. После пяти турниров, в которых «Строитель» проиграл, команда опустилась на восьмую позицию. Поэтому клубу будет сложно одолеть «Кузбасс». Вход на матч будет свободный, начало в 18:30.

Команда «Минчанка» в субботу, 18 марта, поедет в Нижний Новгород для встречи с местной «Спартой». Новгородская команда находится ниже минского клуба в таблице и в последних турнирах имеет переменный успех. Поэтому болельщики ожидают равную борьбу между «Спартой» и «Минчанки». 

«Минчанка-2», еще одна команда, входящая в клуб «Минск», встретится с «Атлантом» из Барановичей. Поединок будет заключительным этапом чемпионата Беларуси по волейболу.  Матчи финала стартуют 25 и 26 марта. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter