Команды Балкан и Китая провели самый результативный матч XVI Рождественского международного турнира на приз Президента

Сборная Балкан разгромила соперников из Китая на XVI Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента.

Уже к окончанию первого периода балканские хоккеисты сумели довести счет до крупного. А во втором периоде количество заброшенных европейцами шайб стало двузначным.

В третьем периода на фоне усталости обеих команд результативных атак стало больше, и в итоге на двоих соперники забросили 27 шайб! Победу отпраздновала команда Балкан – 19:8.

Этот результат стал пока самым крупным на нынешнем турнире. Напомним, что в первый день сборной России удалось победить команду Балтии со счетом 14:5. Лучшими игроками матча стали Бо Ли  и Лука Шимунович.