Командующий внутренними войсками встретился с ветеранами Великой Отечественной

Заместитель министра внутренних дел - командующий внутренними войсками генерал-майор Юрий Караев встретился с ветеранами внутренних войск - участниками Великой Отечественной войны.


Такие мероприятия всегда дарят бурю незабываемых эмоций и переживаний, воспоминаний о тяжелых фронтовых буднях и веру в Победу.  К сожалению, с каждым годом участников той войны становится все меньше...

Все пришедшие в этом году на встречу ветераны, а их было одиннадцать человек, собрались за одним столом, чтобы пообщаться друг с другом и вспомнить былое.


Слова признательности героям войны за мирное небо над головой и поздравление с наступающим праздником произнес генерал-майор Юрий Караев.

Мероприятие получилось красочным и душевным. Музыкальные номера, подготовленные солистами заслуженных коллективов Республики Беларусь - образцово-показательного оркестра и ансамбля песни и танца внутренних войск - чередовались с выступлениями почетных гостей.


В память о встрече, в благодарность за визит, за интересные рассказы и героизм каждому гостю вручили подарок. А тех ветеранов, которые не смогли прийти, офицеры главного управления командующего внутренними войсками  поздравили, приехав к ним домой.


Валентина ЛОСЬ

Фото Владимира ПОРХОМЦЕВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter