Команда Минска стала победителем смешанной эстафеты в средней возрастной группе «Снежного снайпера»

Соревновательную программу заключительного дня финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба открыли биатлонисты 13-14 лет.

Победителями в смешанной эстафете 4х2,4 километра стали юные стреляющие лыжники из Минска – Вероника Голяк, Анастасия Попова, Валерий Куц и Арсений Янаев. Вторыми финишировали биатлонисты из Минской области Полина Цыбульская, Анастасия Котова, Максим Коровкин и Егор Черкасов. На третьем месте – квартет из Гомельской области: Ульяна Ермоленко, Ульяна Каморникова, Павел Пилипенко и Серафим Сайко.

Следующими в смешанной эстафете посоревнуются ребята младшей возрастной категории, следом за ними – участники старшей группы.