Коллективу учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива»

Дорогие друзья!

От имени Правительства Республики Беларусь сердечно поздравляю вас со знаменательным событием в жизни вашего издания — выходом из печати 20-тысячного номера газеты.

У «Белорусской нивы» богатая история и славные традиции. Начав свой путь в далеком 1921 году, главная аграрная газета страны все это время неустанно рассказывает о достижениях и проблемах белорусской деревни, служит своеобразной трибуной для пропаганды передового опыта в сельском хозяйстве, активно отстаивает интересы сельчан.

Менялись названия газеты и исторические эпохи, технологии производства и формы хозяйствования на земле. Неизменным оставалось одно — преданность газеты интересам своих читателей, глубочайшее уважение к их благородному хлеборобскому труду. По вашим публикациям можно проследить весь славный путь, который прошел белорусский агропромышленный комплекс за девять с лишним десятилетий.

Вы и сегодня продолжаете вносить весомый вклад в преобразование белорусского села, в дальнейшее развитие агробизнеса, в реализацию всех государственных программ по повышению его эффективности. Уверен, что ваши лучшие публикации еще впереди.

От всей души желаю редакционному коллективу новых журналистских удач, неиссякаемой энергии и вдохновения, реализации самых смелых творческих планов.

Пусть читательское признание никогда не оставит вашу газету!

Михаил МЯСНИКОВИЧ, Премьер-министр Республики Беларусь

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter