Коллективу государственного учреждения “Дворец Республики” Управления делами Президента Республики Беларусь

Дорогие друзья!Сердечно поздравляю вас с 10-летним юбилеем Дворца Республики.Это один из главных символов современной, независимой Беларуси, место проведения самых важных общественно-политических и международных мероприятий, определяющих ход новейшей истории страны. Величественное здание с прекрасным внутренним убранством служит неповторимым украшением Минска, вызывает восхищение жителей и гостей столицы.

За прошедшие годы Дворец превратился в крупнейший культурный и деловой центр. На его сценических площадках проходят незабываемые праздники, многочисленные фестивали, концерты и спектакли, выступают прославленные коллективы и исполнители из Беларуси и разных стран мира.
Столь впечатляющие результаты — это заслуга сотрудников Дворца Республики, которые любят свою работу, вкладывают в нее все силы, душу и мастерство.
Пусть ваш замечательный, дружный коллектив и в дальнейшем добивается новых трудовых и творческих свершений, внося весомый вклад в приумножение духовного и интеллектуального потенциала нашей любимой Родины.
Желаю работникам Дворца Республики доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия.

Президент Республики Беларусь
 Александр ЛУКАШЕНКО
3 октября 2007 года

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter