Коллективный разум — большое дело

На канале СТВ решили собрать все свежие мысли воедино...

На канале СТВ решили собрать все свежие мысли воедино. Здесь появился свой продюсерский центр. Как раз к конкурсу «Мисс Минск», который проводит и покажет «Столичное телевидение».


На телеканале из года в год рождаются новые проекты. Их подготовкой и воплощением в эфире, как правило, занималась сборная команда из сотрудников разных дирекций. Теперь креативных и профессиональных людей объединили под одной крышей.


Продюсерский центр готовит программы не только для СТВ, но и для канала «РТР–Беларусь». А сейчас здесь разрабатывают сценарий конкурса «Мисс Минск», который пройдет 8 сентября во Дворце спорта. 10 сентября зрители СТВ увидят телеверсию шоу в эфире.


И если вы поклонник «Звездного ринга», программы «КультУРА» на СТВ, «Утренней почты» на телеканале «РТР–Беларусь», знайте, что это — работа продюсерского центра во главе с ведущей Анастасией Гузель–Ганиевой (до недавнего времени она также руководила телеканалом «РТР–Беларусь»).


Вторая жизнь замка Ольшанского


Новую картину по мотивам романа Владимира Короткевича «Черный замок Ольшанский» все–таки снимут, пообещал гендиректор «Беларусьфильма» Олег Сильванович. Наша киностудия обладает исключительными правами на экранизацию произведения.


Сильванович надеется, что фильм станет вторым совместным кинопроектом с телерадиообъединением Союзного государства.


А сегодня Первый канал покажет историческую драму Валерия Рубинчика «Дикая охота короля Стаха», снятую на «Беларусьфильме» в 1979 году по одноименному роману Короткевича. «Дикую охоту» считают первым белорусским мистическим триллером.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter