Колдун в числе лидеров

Восемь крупнейших европейских букмекеров опубликовали рейтинговый прогноз участников “Евровидения”. Представитель Беларуси, согласно ему, сейчас занимает второе место.

В первой четверке, кроме Колдуна, артисты из Швейцарии, Болгарии, Сербии. Список лидеров выглядит достаточно уверенно. К удивлению, низкие позиции занимают Хорватия и Македония, страны, которые всегда проходили в финал. Сделать ставку или проследить последние изменения в прогнозах можно на сайте www.eurovision.by. В таблице указано, сколько очков наберет та или иная страна, а в скобках — как изменились показатели по сравнению с прошлой неделей.
Народный артист Беларуси, руководитель телевизионного конкурса “Еврофэст” Александр Тиханович на одной из пресс-конференций признался, что белорусская команда надеется на самый лучший результат, и отметил: “Ни я, ни представители белорусской команды, ни Филипп Киркоров, ни сам Дима не говорим: мы победим. Это конкурс, и предвидеть его результат невозможно. Могу лишь сказать, что все, кто занят подготовкой белорусского участника, работают в полную силу, выкладываются на 100 процентов. Дима после промотура много репетирует. Ему сейчас очень важно оттачивать свое мастерство. С ним занимается врач-фониатор, который направится в Хельсинки вместе с певцом. Мне нравится рвение Димы, его такая артистическая злость, стремление, чтобы получилось как можно лучше. Он ставит себе высокую планку. И у него есть все шансы достойно представить страну”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter