Колдун не поедет на “Евровидение”?

С таким заголовком в одной из московских газет появилась публикация, ставящая под сомнение творческие способности представителя Беларуси на конкурсе песни “Евровидение-2007”.

Музыкальный журналист, судя по всему, решил помочь молодому артисту Диме Колдуну “черным” пиаром, написав о том, что “продюсерский центр Виктора Дробыша неожиданно запретил Дмитрию Колдуну участвовать в “Евровидении” от Беларуси и отказался подписывать заранее согласованный контракт с представителями белорусского оргкомитета, прибывшими для этого в Москву”.
Руководитель Национального телевизионного проекта “ЕвроФест” Александр Тиханович охарактеризовал такую публикацию как провокационную. “Черный” пиар, конечно, тоже пиар, но нас это, честно сказать, отвлекает от работы, — сказал он. — Дима сейчас ожидает визу, чтобы 3 февраля выступить на финальном шоу, посвященном отбору на “Евровидение”, в Испании. Для него готовится постановочный номер в Греции. Всего же Дмитрий, как планируется, в качестве специального гостя примет участие в финальных шоу в 22 странах”.
В России пока не определились с выбором достойного для этого конкурса артиста. А Дмитрий Колдун уже вплотную занялся подготовкой к штурму. Записывает видеоклип на песню “Work Your Magic”, специально написанную Филиппом Киркоровым и Кареном Кавалеряном, готовится к выступлениям на финальных концертах, посвященных отбору на “Евровидение”. На “новости дня” такого рода реагирует спокойно и собирается штурмом взять “Евровидение”. Пожелаем Диме успеха!

Блог о японии. Самураи. Искусство войны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter