Кого выбирает г-жа Удача?

Вчера были вручены призы победителям «Билета удачи»

Вчера были вручены призы победителям «Билета удачи»


Как проверить, везучий ты человек или нет? Для читателей нашей газеты ответ очевиден: подписаться на «СБ». А дальше все просто: вырезать купон участника рекламной игры «Билет удачи» и отправить его по почте в редакцию.


— Для меня это подарок особенный, — делится впечатлениями минчанка Людмила Тимофеевна Орлова. — Новость о выигрыше пришлась, что называется, ко двору. Вернее, к столу: отмечали мой день рождения. Спасибо редакции за отличный подарок — новый пылесос всегда пригодится!


Удача выбирает настойчивых и преданных. Для Владимира Михайловича Демченко это не просто слова: они проверены на собственном опыте.


— Я глазам не поверил, когда в газете в списке победителей увидел свою фамилию. Почему? В апреле этого года моя жена выиграла радиочасы. А теперь вот я — чоппер, — удивляет нас Владимир Михайлович.


Поздравляем! Надеемся, что удача и дальше будет всегда рядом с вашей семьей.


— Уже давно сделала вывод: если везет, то сразу и во всем, — говорит Вера Михайловна Чопчиц из Узды. — За последние два года я несколько раз выигрывала крупные призы в лотерею, и фортуна просто не могла обойти меня стороной в этом розыгрыше «Билета удачи»! Теперь у меня новый пылесос.


Всего в этот раз было разыграно 79 призов. Пока выигрыши вручены только минчанам и жителям Минской области. Остальные победители в самое ближайшее время призы получат по почте после того, как пришлют в редакцию копии подписных абонементов, данные паспорта и сведения о месте работы. А вот к Владимиру Ивановичу Таненя из поселка Жиличи Кировского района Могилевской области суперприз приедет сам. Точнее, домашний кинотеатр привезут журналисты «СБ»: по этому поводу там состоится большой праздник... Кстати, скоро в Гродненской и Минской областях будет проходить День подписчика «СБ» и наши сотрудники вручат там победителям «Билета удачи» выигранные телевизоры. Еще раз поздравляем наших победителей!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter