Когда?

* С 5 по 8 мая в Минске пройдет XIII международная специализированная выставка “СМИ в Беларуси”. В ней примут участие печатные и электронные СМИ, информационные агентства и интернет-провайдеры, распространители печатной продукции и рекламные организации, издательства и типографии. По словам первого заместителя министра информации Лилии Ананич, одним из центральных событий выставки станет IV Белорусский информационный форум.

* В ближайшее воскресенье пилоты “Белавиа” и “Гомельавиа” определят победителей первого чемпионата Беларуси по запуску бумажных самолетов. Турнир, состоящий из трех номинаций (самый дальний полет и самый долгий полет, а также трюки в полете), пройдет в Минске в легкоатлетическом комплексе “Динамо”.
* Уже в начале апреля в продажу поступят десять чайных напитков на основе лекарственных трав, выпуск которых освоил... Витебский винодельческий завод. При изготовлении напитков будут использованы душица, зверобой, мята и другие травы.
* В сентябре красавицы со всего мира приедут в Беларусь. Всемирная организация красоты договорилась с телеканалом ОНТ о проведении в Беларуси финальной части конкурса “Мисс Интерконтиненталь-2009”.
* К середине этого века численность населения Земли увеличится до 9 миллиардов человек. Сейчас нас гораздо меньше — “всего” 6,8 миллиарда. Однако, по расчетам ООН, эта цифра будет увеличиваться в среднем на 78 миллионов ежегодно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter