Когда отремонтируют крышу?

«Долго добивался от ЖЭУ ремонта крыши дома и устранения следов залития в моей квартире. Крышу не починили, просто закрасили пятна на потолке. После очередного дождя появились новые следы на потолке и стене. Этот локальный ремонт – просто выброшенные деньги. Когда будет отремонтирована крыша? Б.А. Машагиров, Минск».
Юрий Кукашук, заместитель генерального директора по эксплуатации жилищного фонда и производственным вопросам ГО "Минское городское жилищное хозяйство":

— В мае текущего года подрядной организацией выполнены работы по замене кровельного покрытия первого подъезда в вашем доме. Ремонтно-восстановительные работы в вашей квартире ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района Минска» планируется выполнить в июле 2017 года в согласованные с вами сроки. 

Выходом на место установлено, что места общего пользования и дворовая территория дома находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Зеленые насаждения, произрастающие перед указанным жилым домом, находятся в удовлетворительном состоянии. Работниками ЖЭУ  выполнены работы по ремонту газона. 

Ваше обращение находится на контроле. 
Вас затопили соседи? Обсчитали в магазине? Необоснованно оштрафовали? Вы затрудняетесь в решении повседневных проблем в сфере ЖКХ, торговли, транспорта? Не находите общего языка с администрацией района, ГАИ, банком или турфирмой?

Присылайте нам ваши вопросы и жалобы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter